Новости

Испытания по профилактическим средствам

09.09.2016 Без рубрики 0 Комментарии

«Прошедшие в декабре 2015 и январе 2016 гг. широкомасштабные производственные испытания эффективности действия профилактического незамерзающего средства «ЭкоБарьер» производства ООО «Волгоградский магниевый завод» для обработки вагонов и угольного концентрата на отгрузочных комплексах АО «СУЭК» для дальнейшей транспортировки в порты Ванино, Находка, Мурманск можно с уверенностью назвать успешными.

В августе т. г. завод принял участие в многоэтапном тендере на поставку профилактического незамерзающего средства для предприятий АО «СУЭК», в результате которого компания ООО «Волгоградский магниевый завод» определена поставщиком присадки «ЭкоБарьер» для ОАО «СУЭК-Кузбасс» и ООО «СУЭК-Хакасия» в предстоящий осенне-зимний период.

Применение присадки «ЭкоБарьер» в качестве профилактического незамерзающего средства для обработки вагонов гарантирует эффективную разгрузку вагонов при самых неблагоприятных условиях: погрузку и транспортировку в дождь, снегопад и при резких перепадах температур.

Присадка «ЭкоБарьер» производится на основе водного раствора магния хлористого – природного бишофита, является безопасным и экологически чистым продуктом.»



Вернуться к списку новостей


Об авторе


Присоединяйтесь к обсуждению